info@arzis.ru

+7 (495) 943-36-22

+7 (495) 978-75-41

Патентная компания, регистрация торгового знака, патент, интеллектуальная собственность, авторское право,  торговая марка, патентование, лицензионный договор,
  • Главная

  • Статьи

  • Вопрос-ответ

  • Услуги

  • Контакты

  • More

    Регистрация товарного знака
    Патентование промышленных образцов
    Регистрация лицензионных договоров
    Защита прав

    © 2010-2019 ООО "Арзис Премиум"

    Патентование изобретений
    • Vkontakte Social Icon
    • Facebook Social Icon
    Регистрация программ для ЭВМ, баз данных
    Регистрация договоров отчуждения
    Регистрация НМПТ

    КАРТУ «ТРОЙКА» В ОКТЯБРЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ИНТЕГРИРОВАТЬ С КОЛЬЦОМ ДЛЯ БЕСКОНТАКТНОЙ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА

    September 11, 2017

    |

    mskagency.ru

    Транспортную карту «Тройка» в октябре 2017 г. могут интегрировать с устройством для бесконтактной оплаты проезда в виде кольца на палец. Об этом сообщил председатель совета директоров компании PayRing Сергей Лазарев.

    «У нас подписано соглашение с Московским метрополитеном, и мы ведем работу по интеграции карты «Тройка» в кольцо, которое можно будет носить на руке. И на начало октября у нас запланирован старт продаж в метрополитене. Функционал кольца будет антологичным с транспортной картой «Тройка». Везде, где работает «Тройка», можно будет оплатить проезд: метро, наземный транспорт, Московское центральное кольцо», - пояснил С.Лазарев.

    По его словам, транспортное решение в виде надевающегося на палец кольца для оплаты проезда - первое в мире. «Метрополитен тестировал и проверял кольца, мы прошли все согласования и проверки. Мы ожидаем большие объемы продаж на основе объемов перевозок и по количеству продаж карт «Тройка», - заключил С.Лазарев.

    Компания PayRing создала технологию платежей с помощью электронного кольца. С помощью такого устройства можно производить оплату на бесконтактных терминалах и online, с использованием номера кольца и специального кода. Компания имеет патент на исключительные права на устройство в России.

     

    Читать в источнике

     

     

     

    Please reload

    Все новости

    В HBO прокомментировали твит Трампа с отсылкой к "Игре престолов"

    December 14, 2019

    Самолет, который научился у дрона

    December 13, 2019

    Правительство готово открыть границу для импорта без разрешения владельцев брендов

    December 12, 2019

    Эксперт: в США заметно выросло число патентных заявок от российских ученых

    December 12, 2019

    Суд отказался возвращать МФСО "Спартак" эмблему ООО "СК "Спартак"

    December 12, 2019

    Uber допустила подписание лицензионного соглашения с Waymo об использовании технологий для беспилотников

    December 7, 2019

    Товарный знак запатентуют после посадки самолета на кукурузном поле

    December 6, 2019

    Please reload